Купить PDF-версию
03:42 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
16:12 01.06.2021

Нюсрет Омаров поздравил многодетную семью из Махачкалы с Днём защиты детей

36

Сегодня, 1 июня, временно исполняющий обязанности Председателя Правительства Республики Дагестан Нюсрет Омаров поздравил семью Гаджиевых из Махачкалы, воспитывающую трёх детей с ограниченными возможностями, с Международным днем защиты детей.

«Ежегодно 1 июня во всем мире отмечается этот добрый праздник. Нам, взрослым, он напоминает о том, что мы несем большую ответственность за подрастающее поколение и наша задача сделать так, чтобы каждый ребенок ежедневно чувствовал любовь, заботу и внимание к себе и своим пробелам. И когда ты помогаешь ребенку с ограниченными возможностями, то прежде всего сам становишься лучше и задумываешься о каких-то вещах» – сказал Нюсрет Омаров.

Следует отметить, что ранее, в рамках новогодней акции «Ёлка желаний», инициированной Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, Нюсрет Омаров снял с елки открытку 15-ти летней Гаджиевой Алжанат, загадавшей в качестве пожелания телевизор. Желание девочки было в новогодние праздники было исполнено. 

По итогам встречи временно исполняющий обязанности премьер-министра Дагестана взял под контроль вопрос обеспечения семьи лекарственными препаратами.

Главные новости