Купить PDF-версию
06:58 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
10:43 30.05.2017

Объем вкладов в Дагестанском филиале Россельхозбанка составил порядка 5 млрд рублей

0

Дагестанский филиал Россельхозбанка в 2017 году увеличил портфель вкладов физических лиц. За пять месяцев текущего года объем вкладов вырос более чем на 5 % и превысил 4,9 млрд рублей.
«Сегодня банковские вклады являются одним из самых безопасных и простых способов защитить свои денежные средства. Россельхозбанк планомерно работает над оптимизацией линейки депозитных продуктов и сегодня предлагает конкурентоспособные условия размещения средств.
 Положительная динамика депозитного портфеля филиала свидетельствует о высоком уровне доверия жителей региона к Банку и востребованности его продуктов и услуг», – отметил директор Дагестанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Гитиномагомед Гаджимагомедов. 
В Республике Дагестан наибольшей популярностью среди населения пользуются вклады «Пенсионный плюс» и «Классический». Вклад «Пенсионный плюс» предоставляет клиентам Банка возможность пополнения и снятия денежных средств с вклада с сохранением неснижаемого остатка в размере 500 рублей, в свою очередь вклад «Классический» отличается наиболее привлекательной процентной ставкой.
Также клиенты Дагестанского филиала Россельхозбанка могут открыть вклад через банкомат или «Интернет-офис».

Главные новости