Купить PDF-версию
17:45 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
09:54 01.03.2019

Обращения  граждан в приемной «Единой России» рассмотрел депутат Госдумы Магомед Гаджиев

92

Депутат Государственной Думы  Магомед Гаджиев провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя «ЕДИНОЙ РОССИИ» Дмитрия Медведева в Махачкале, сообщила пресс-служба ДРО ВПП.

К депутату обратился житель Чародинского района с просьбой оказать содействие и поддержку  в открытии крестьянско-фермерского хозяйства, а именно просил консультации квалифицированного юриста в оформлении и подачи документов в соответствующие органы. Содействие будет оказано.

Следующая посетительница Приемной из Махачкалы  рассказала, что уже больше полугода не может получить пенсию, которая положена ей по достижению пенсионного возраста. Депутат созвонился с представителем Пенсионного фонда по РД. Вопрос будет решен положительно.

Жительница Хасавюрта обратилась с просьбой оказать содействие  в переносе высоковольтных ЛЭП по ул.Энергетическая на более безопасное расстояние. По словам заявительницы, ЛЭПы были установлены в 70-х годах прошлого века. Все высоковольтные линии проходят через дворы горожан и создают угрозу жизни и здоровью. Было принято решение направить запрос руководству ПАО «Дагестанская сетевая компания».

Во время приема были приняты и выслушаны 6 заявителей, обратившихся с  проблемами различного характера. По каждому вопросу были  даны  разъяснения и оказана  конкретная юридическая  помощь. Все вопросы взяты депутатом на контроль.

Главные новости