Купить PDF-версию
09:55 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:13 27.10.2017

Обращения граждан Дагестана рассмотрел врио Главы Минтруда республики

38

В ходе приема врио министра труда и социального развития РД Расул Ибрагимов принял в Махачкале 8 человек, почти все из которых из которых испытывали проблемы с трудоустройством, сообщила пресс-служба ведомства.

Первым к руководителю ведомства обратился житель города Дербента, отец погибшего военнослужащего. Мужчина попросил оказать содействие в оформлении льгот и социальных выплат, положенных их семье. Расул Ибрагимов дал поручение начальнику Управления социальной защиты населения города Дербента оказать всю необходимую консультативную помощь и помочь мужчине в оформлении причитающих ему социальных выплат.

Также с вопросом трудоустройства к министру обратилась жительница города Махачкалы, выпускница факультета педагогики и психологии Педуниверситета, специализирующаяся в области психолого-педагогического сопровождения лиц с ограниченными возможностями. По итогам встречи Расул Ибрагимов дал соответствующие поручения руководителям структурных подразделений министерства по рассмотрению данного вопроса.

Главные новости