Купить PDF-версию
18:56 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
13:11 04.08.2017

Обсуждение вопросов реализации приоритетных проектов развития Дагестана состоялось в Докузпаринском районе

0

Обсуждение вопросов реализации приоритетных проектов развития Дагестана в Докузпаринском районе состоялось на собрании в муниципалитете под председательством заместителя руководителя пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД Темирлана Шабанова , сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Предваряя обсуждение, заместитель главы района Салих Гаджимурадов проинформировал участников собрания об общественно-политической ситуации на территории муниципального образования, проводимой работе по социально-экономическому развитию района, улучшению условий жизни и быта докузпаринцев.

Темирлан Шабанов подчеркнул своевременность, важность и актуальность реализации приоритетных проектов в районе, которые, по его словам, охватывают практически все области жизни дагестанцев – культуру, экономику, социальную сферу, безопасность, образование и медицину.

Участники совещания обсудили проблемы, возникающие в ходе реализации проекта «Обеление экономики», «Новая индустриализация», «Эффективное государственное управление», «Человеческий капитал», «Правопорядок и безопасность в Дагестане», «Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие», «Эффективный АПК», затронули вопросы снижения неформальной занятости на территории района.

В заключение мероприятия Темирлан Шабанов рекомендовал руководству района активизировать работу по всем направлениям приоритетных проектов.

Главные новости