Купить PDF-версию
00:23 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
09:18 13.01.2020

Объявлен отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров

17

Специалисты для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2019-2020 учебном году («Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» будут отбираться с 24 декабря 2019 года по 15 февраля 2020 года, сообщили в пресс-службе Минэкономразвития РД.

Для участия в Президентской программе приглашаются перспективные руководители высшего и среднего звена, рекомендованные организациями по укрупненной группе специальностей и направлений «Экономика и управление».

Поступление на обучение по Президентской программе включает предоставление документов, участие в квалификационном отборе и конкурсном испытании, которое включают в себя общий и специальный конкурсы в форме собеседования с презентацией концепции развития организации, поддержанной работодателем.

​Подробно ознакомиться с инструкцией по работе можно в информационной системе «Модеус» и зарегистрироваться по адресу: http://pmtp.modeus.info/index.php. ​ Представить документы можно в Управление макроэкономического анализа и прогнозирования Минэкономразвития РД.

Срок приема документов до 15 февраля 2020 года.

Телефон для справок: 78-05-74.

Главные новости