Купить PDF-версию
03:53 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
15:34 03.09.2015

Объявлен конкурс «Сигнальные костры»

0

Конкурс на лучшие фото и видеоматериалы, приуроченные к проведению историко-патриотической акции «Сигнальные костры», объявляет Минмолодежи Дагестана совместно с региональной общественной организацией «Наше братство», сообщает пресс-служба министерства.

Цель конкурса, который пройдет с 3 по 20 сентября, — привитие молодежи патриотических чувств к Родине, приобщение кавказских народов к историко-культурному наследию России и возрождение вековых традиций предков.

В конкурсе могут принять участие молодёжные и общественные организации. Возраст, пол, род занятий и количество участников не ограничены. В номинации «Лучшее фото» принимаются художественные, жанровые, пейзажные и панорамные виды фотографий на тему «Сигнальные костры». В номинации «Лучшее видео» принимаются работы, снятые любыми доступными средствами на эту же тему.   

Все работы, представленные на конкурс, надо разместить в социальной сети «Инстаграм» с хештэгом «#Сигнальныекостры2015»в указанные сроки.  Итоги конкурса подведут 23 сентября 2015 года. Победителей определят пользователи Инстаграма своими «лайками». Победившие получат ценные призы и памятные подарки.   

Главные новости