Купить PDF-версию
09:49 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
14:56 06.12.2019

Очередной этап кадрового конкурса «Мой Буйнакск» пройдет в столице Дагестана

98

Очередной этап конкурса состоится 7 декабря в Дагестанском кадровом центре. Конкурсанты, это 50 человек из 159, успешно прошедшие компьютерное тестирование, примут участие в конкурсе в ассесмент-центре (центр оценки), включающем в себя самопрезентацию. деловые игры, решение кейсов, а также задания в индивидуальном и командном формате.

Ассесмент-центр – это уникальная методика, которая в первый раз была использована в Дагестане по поручению главы РД Владимира Васильева при формировании первого кадрового резерва. Данная методика позволяет глубоко и тщательно отсмотреть компетенции и мотивы кандидатов.

Оценивать профессионализм участников конкурса будут члены конкурсной комиссии, рабочей группы, наблюдатели из числа победителей кадрового проекта «Мой Дагестан», а также представители профессиональных сообществ.

В конкурсную программу вошли такие направления, как: экономика, и финансы, сфера ЖКХ, юриспруденция, земельно имущественные отношения, архитектура, образование, культура, молодёжная политика, СМИ, информационные технологии, транспорт, туризм, экология.


По всем дополнительным вопросам можно обращаться по тел.: +7 (964) 016-87-56 или на сайт: aliomarovasalima@gmail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главные новости