Купить PDF-версию
10:23 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
17:25 13.06.2017

ОНФ в Дагестане проводит встречи с жителями городовреспублики по вопросам формирования комфортной городской среды

0

Встречи с жителями многоквартирных домов и созданными ими советами домов провели в городах Хасавюрт, Дербент, Дагестанские Огни и Буйнакск, чтобы обсудить   дизайн-проекты благоустройства дворовых территорий, сообщили в ведомстве.
Так, в рамках выездных мероприятий в Дагестанских Огнях было принято решение в короткие сроки представить жителям варианты дизайн-проектов дворов и утвердить их мнением большинства жителей МКД. В Буйнакске на 14 июня запланировано расширенное заседание муниципальной общественной комиссии, где представители советов домов должны будут ознакомиться с дизайн-проектами дворовых территорий.
Активисты Регионального отделения ОНФ еще раз акцентировали внимание представителей городских администраций на том, что в   вопросах благоустройства необходимо учитывать мнение самих жителей. «Учет мнения граждан – самое важное в реализации приоритетного проекта. Этим он принципиально отличается от всех остальных проектов по благоустройству городов и общественных зон. Важно, чтобы население осталось довольным проделанной муниципалитетом работой, и в итоге к нам не поступали жалобы от жителей, что их пожелания, так и остались не услышанными», — отметил координатор Центра ОНФ по вопросам благоустройства городской среды в Республике Дагестан Джамалудин Шигабудинов.

Главные новости

Субботник стартовал!

41 минута назад