Купить PDF-версию
08:06 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:21 19.07.2018

Организаторы кадрового конкурса «Мой Дагестан» помогают в оформлении заявки на участие в нем

34

В связи с возникновением вопросов, касающихся процесса подачи заявки на конкурс @moi.dagestan.2018., организаторы кадрового конкурса предлагают помощь в оформлении заявки на участие в нем: ⠀

  1. Составьте чек-лист и действуйте по нему:

Заявка состоит из трех частей и принимается только в случае полной комплектности. В нее входит заполненная анкета, эссе и копии документов, подтверждающих вашу личность и образование. Заявку можно отправить до 23:59 29 июля 2018 года.

2. Заполните анкету

Скачайте бланк анкеты на нашем сайте (ссылка в профиле) в разделе «Подать заявку», заполните его в электронном виде и сохраните файл в формате PDF. Фотографии и сканы анкет, заполненных от руки, не принимаются. Вместе с чистым бланком анкеты доступен образец ее заполнения. Анкета заполняется на русском языке. Все поля, кроме тех, где указано «по желанию», обязательны к заполнению.

Пожалуйста, корректно заполняйте п.23 «Стаж работы в одной из перечисленных сфер/отраслей». Вариант «органы государственной власти» подразумевает работу в одной из трех ветвей власти. Если вы работаете в государственной компании или бюджетном учреждении, укажите отрасль работы вашей организации, а ваш опыт госслужбы будет отражен в п.22. Если в п.23 не включена сфера вашей деятельности, назовите ее в поле рядом с вариантом «Иное».

Пользуйтесь компьютером для подготовки заявки. Мобильные телефоны и планшеты не поддерживают необходимые форматы.

3. Напишите эссе (это обязательно)

Не подходите формально к этому документу, уделите ему достаточное внимание. Это ваша самопрезентация, возможность поделиться своими наработками и показать, почему именно вы достойны стать победителем. Ответьте на вопрос, что мотивирует вас принять участие в конкурсе, назовите три приоритетные проблемы в Дагестане и опишите, какой вклад в их решение вы готовы внести. Также в эссе обязательно должны быть указаны ваши данные: ФИО, дата рождения, место проживания, место работы и должность. Соблюдение требований к оформлению (они есть на сайте) покажет уровень вашего внимания.

⠀4. Подготовьте копии документов

Сделайте фотографии/сканы первого разворота паспорта и диплома (или дипломов, если у вас их несколько) о высшем образовании. Документы должны быть сохранены отдельными файлами в формате JPG, PNG или GIF. Обратите внимание на размер файлов. Ваше письмо не должно превышать 10 Мб, иначе его не пропустит почтовый робот. Минимальный размер файла — не менее 500 пикселей по ширине и высоте.

  1. Отправьте заявку по электронной почте

Анкета, эссе и документы должны быть отправлены одним письмом по адресу Priem-kmd@e-dag.ru. Если вы забыли вложить документ при отправке или ошиблись с файлом, просто создайте новое корректное сообщение.

По всем вопросам, связанным с подачей заявки, обращайтесь в службу техподдержки конкурса по электронной почте support@moi.dagestan2018.ru или телефону +7 (8722) 77-00-77. Пожалуйста, не отправляйте свои вопросы на адрес приема заявок.

  1. Соблюдайте сроки

Заявки, отправленные после 29 июля 2018 года, не рассматриваются. До закрытия приема заявок осталось меньше двух недель.

Главные новости