Купить PDF-версию
18:34 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
15:36 12.07.2016

Отремонтируют 30 многоквартирных домов

0

Ремонтные работы будут проводиться на территории 8 муниципальных образований по Региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. В Махачкале восстановят 13 домов, 9 – в Каспийске, 3 – в Дербенте и по одному в Избербаше, Буйнакске, Кизляре, Кизилюрте и Хасавюрте.

В трех домах (Комсомольская 5, Хизроева 9, 23) в Каспийске уже проведён демонтаж старых кровель, завершено устройство монолитного пояса, ведутся работы по монтажу стропильной системы. Бригады работают активно без проволочек. В остальных домах приняли решение не менять конструкции крыш.

Работы ведутся согласно краткосрочному плану реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Дагестан, утверждённого постановлением Правительства РД от 26.02.2016 г.

Кроме ремонта крыш, в домах по ул. Ленина 1 и 3, Комсомольская, 5 и С. Сталького, 6 в Каспийске предусмотрен ремонт фасада. Ведутся работы по очистке стен от старой краски и штукатурки стен.      

Главные новости