Купить PDF-версию
08:25 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
12:44 18.11.2019

Учитель из Дагестана стала одной из лучших Всероссийского профессионального конкурса

33

В Москве прошел финал Всероссийского профессионального конкурса педагогических работников, специалистов в области воспитания «Воспитать человека-2019» , который ежегодно организуется и проводится Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, федерального государственного бюджетного учреждения «Российский детско-юношеский центр».

Всего в конкурсе приняли участие 158 педагогов со всей страны. В финал конкурса прошли 30 педагогов из 27 регионов нашей страны, в их числе единственный финалист от республики Дагестан Севиндж Наметуллаева.

По итогам всех испытаний учитель начальных классов СОШ √15 была признана одним из трёх лауреатов в номинации «Воспитание в учебной деятельности».

Также сердца жюри покорила группа поддержки из 3-х учащихся, приехавшая поддержать своего педагога. Учащиеся принимали активное участие в мастер-классах, в интеллектуальных испытаниях, которые они успешно проходили несмотря на самый юный возраст группы учащихся из Дербента среди всех, принявших участие. Учащиеся Дербента подготовили визитку своего педагога и сорвали овации зала и жюри.

Севиндж Мурадовна, являясь самой молодой участницей, обошла по результатам испытаний педагогов с большим стажем работы!

Главные новости