Купить PDF-версию
12:08 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:15 28.08.2021

Пенсионеры Махачкалы прокомментировали решение Президента страны

275

На днях Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате пенсионерам в размере 10 тысяч рублей. В этой связи мы попросили махачкалинских пенсионеров прокомментировать решение Главы государства.

«Помощь от государства ощущаешь тогда, когда получаешь какую-то помощь. И прежде всего, в социальном плане. 10 тысяч рублей – это, конечно, не астрономическая сумма, можно было и больше выделить (смеется). В любом случае я благодарен Президенту. А на что деньги потратить я найду», — отмечает Ризван Курбанов.

Магомедхан Исаев:
«Спасибо Путину. Деньги лишними не бывают. Я как раз помогаю сыну обустраивать дом. Вот туда деньги и потрачу, хочу прикупить что-нибудь из мебели».

Фарид Эфендиев: «Я пожилой человек. Здоровье иногда подводит, приходится покупать разные лекарства. Хочу немного пополнить домашнюю аптечку. А на остаток угощу внуков разными вкусностями».

Фархад Маликов: «Не знаете, куда сейчас лучше вложить деньги? Мой карман всегда к вашим услугам! Это слова из анекдота (смеется). Конечно, рад такому подарку. На что потрачу деньги еще не решил. Получу сначала, потом подумаю, как ими распорядиться».

Главные новости