Купить PDF-версию
22:33 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
15:44 19.05.2017

Первый республиканский конкурс на лучший социальный проект медицинского направления в Дагестане определил победителя

3

Финальный этап Первого республиканского конкурса «Лучший социальный проект медицинского направления», организованный Открытым молодежным правительством Республики Дагестан совместно с комитетом по делам молодежи Дагестанского государственного медицинского университета прошел в вузе.
По словам председателя комитета здравоохранения Молодежного правительства Республики Дагестан Маликат Магомедрасуловой, заочный этап конкурса собрал более 20 заявок, 7 из которых были представлены на очном этапе конкурсной комиссии.
При этом приоритет отдавался тем из них, где были отражены такие аспекты, как  направленность проекта на решение актуальных социальных проблем в сфере медицины, наличие коммерческой составляющей и перспективы и значимость социального эффекта от реализации проекта.
Жюри конкурса, в состав которого вошли проректор по общественным связям и социально-воспитательной работе ДГМУ Руслан Шабанов, председатель Открытого молодежного правительства РД Султан Абдуралимов, сотрудники  Министерства по делам молодёжи РД и медицинского вуза, отметило актуальность и большую социальную значимость представленных проектов.
Решением жюри победителем конкурса стала Эльвира Велиева, которая представила проект «Диабет. Поможем вместе». 

Главные новости