Купить PDF-версию
09:32 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:03 20.03.2018

Под руководством Владимира Василева прошло совещение по вопросу проведения Чемпионата Европы по спортивной борьбе в Дагестане

17

Совещание по обсуждению хода подготовки к чемпионату Европы по спортивной борьбе, который состоится в Дагестане в апреле-мае текущего года, прошло в Махачкале под руководством врио Главы Дагестана Владимира Васильева. В мероприятии приняли участие спикер парламента РД Хизри Шихсаидов, Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов и другие ответственные лица Правительства, министерств и ведомств республики, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Перед тем как перейти к обсуждению основного вопроса совещания, Владимир Васильев поблагодарил руководителей органов исполнительной и законодательной власти, администраций городов и районов за проведенную работу по подготовке и проведению президентских выборов. В Центризбиркоме положительно оценили эту работу. Также Владимир Васильев поблагодарил и дагестанских избирателей, которые выполнили свой гражданский долг.

По основному вопросу выступил Первый вице-премьер Дагестана Анатолий Карибов, который доложил о завершении основных работ по обеспечению соревнований всем необходимым. По его словам, утвержден также план работы и концепция медицинского обеспечения участников и гостей Чемпионата. Подготовлен и направлен на согласование с UWW проект программы пребывания представителей UWW и почетных гостей.

Главные новости