Купить PDF-версию
04:21 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:02 14.04.2021

Полицейские в аэропорту Дагестана привлекли к административной ответственности одного из пассажиров

16

В аэропорту Махачкалы сотрудники линейного отдела полиции привлекли местного жителя к административной ответственности за нарушение общественного порядка на борту рейса, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

«В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Махачкалы поступила информация о том, что на борту рейса Махачкала– Москва один из пассажиров нарушил общественный порядок, то есть отказывался надевать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски) и выражался нецензурной бранью. Полицейские доставили 45-летнего местного жителя в дежурную часть», – говорится в сообщении.

В отношении нарушителя составлен административный протокол  за совершение правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 20.6.1 и частью 1 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» и «Мелкое хулиганство».

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данных статей, предполагают административный арест на срок до 15 суток.

 

Главные новости