Купить PDF-версию
02:58 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
13:30 15.07.2020

Полмиллиона рублей выделит Минмолодежи РД на реализацию проектов, направленных на патриотическое воспитание

12

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан проводит республиканский конкурс проектов физических лиц на соискание грантов в сфере патриотического воспитания. Общий размер гранта составляет 500 тысяч рублей.

Участниками грантового конкурса могут стать физические лица в возрасте от 18 до 30 лет (включительно). Для участия необходимо представить проектную заявку с приложением копии документа, удостоверяющего личность, в срок до 20 июля по адресу г. Махачкала, ул. Гусейнова, д.26, или направить на электронный адрес: patriotcentr@mail.ru.

Проекты на конкурс могут быть представлены в одной из следующих номинаций: гражданско-патриотическое, историко-патриотическое, культурно-патриотическое и спортивно-патриотическое воспитание. Конкурсные работы, согласно положению о мероприятии, должны соответствовать указанной тематике и направлениям, быть социально значимыми и детально проработанными.

Стоит отметить, что мероприятие будет проведено в три этапа, последний из которых предполагает очную презентацию участниками своих проектов. Презентация должна быть подготовлена в формате PowerPoint и длиться не более 7 минут.

По итогам финального этапа будут выбраны 5 победителей, которые получат на реализацию своих проектов по 100 тысяч рублей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8938 789 82 05 (Марат Рагимов).

Главные новости