Купить PDF-версию
16:36 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
10:11 13.10.2019

Правительство Республики Дагестан удостоилось Гран-при выставки «Золотая осень – 2019»

14

Гран-при за вклад в развитие XXI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2019» удостоено Правительство Республики Дагестан, сообщила пресс-служба Минсельхозпрода Республики Дагестан.

Масштабное мероприятие проходило в г. Москве в рамках Недели агропромышленного комплекса, организованной министерством сельского хозяйства России. Это крупнейший в России смотр достижений сельского хозяйства, в котором приняли участие свыше 1500 экспонентов из российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках деловой программы состоялось более 50 мероприятий для экспертов отрасли, производителей и представителей органов власти, которые в прямом диалоге смогли обсудить наиболее актуальные вопросы и перспективные направления развития отечественного АПК.

Республику Дагестан на масштабной выставке представила делегация во главе с заместителем Председателя Правительства региона Абдулмуслимом Абдулмуслимовым и министром сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагиром Гусейновым. В работе «Золотой осени» приняли участие более 30 дагестанских сельхозпредприятий.

Главные новости