Купить PDF-версию
19:59 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
12:05 07.01.2019

Празднование Нового года и рождественские праздники в Дагестане охраняют Росгвардейцы

5

Более 900 сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Дагестан и отдельной бригады оперативного назначения совместно с другими силовыми структурами республики обеспечили охрану общественного порядка и общественной безопасности в период проведения новогодних праздников и православного праздника Рождества Христова.

6 и 7 января в рождественских богослужениях приняли участие около 16 тысяч жителей Дагестана. Для спокойного проведения всех церковных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны, ОМОНа, СОБРа территориального органа Росгвардии и военнослужащие отдельной бригады оперативного назначения несли службу вблизи церквей и храмов. Так, росгвардейцами был обеспечен общественный порядок на торжественных мероприятиях в церквях Махачкалы, Каспийска, Кизляра и Дербента.

Особое внимание было уделено обеспечению общественного порядка в местах, отведенных для проведения праздников с участием детей.

Благодаря организованному и эффективному взаимодействию росгвардейцев и сотрудников других силовых ведомств праздничные мероприятия в Дагестане прошли без нарушений общественного порядка.

Главные новости