Купить PDF-версию
14:32 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
13:30 10.07.2020

Предприниматели Дагестана могут бесплатно получить электронную цифровую подпись

20

Две тысячи предпринимателей Республики Дагестан получат электронную цифровую подпись от общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Основными преимуществами ЭЦП являются возможность предпринимателю заверить свои документы за считанные минуты где бы он ни находился, используя смартфон или планшет, а также использование ее в работе с другими онлайн-площадками и сервисами.

Для получения ЭЦП нужно зарегистрироваться на портале закупок малого объема АИС «Портал поставщиков» (https://zakupki.mos.ru), где проводятся закупки в таких форматах как B2G и B2B. На портале бизнесмены смогут как участвовать в закупках, так и представлять свои товары и услуги.

Для оформления ЭЦП необхоимо в срок до 17 июля 2020 года подать онлайн-заявку на электронную почту id@opora.ru. После чего с вами свяжется представитель «ОПОРЫ РОССИИ» для оформления подписи. За дополнительной информацией можно обращаться по адресу bachinina@opora.ru.

Напомним, «ОПОРА РОССИИ» также осуществляет правовую защиту предпринимателей, привлечение финансирования, получение государственной поддержки и многое другое.

Главные новости