Купить PDF-версию
08:48 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
12:39 16.05.2013

Предпринимательская жилка по-дагестански

0

В Москве в павильонах Всероссийского выставочного центра в день открытия Форума «Дни малого и среднего бизнеса России» и XIII Всероссийской конференции представителей малых и средних предприятий прошло праздничное мероприятие «День российского предпринимателя на ВВЦ-2013».

 На форуме приуроченного к профессиональному празднику — Дню Российского предпринимательства, традиционно участвовала группа предпринимателей из Дагестана. В этом году более двадцати субъектов малого предпринимательства подготовили коллективный стенд Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан.

 Предприниматели республики с большой охотой отправились в столицу страны. Форум это прекрасная  возможность продемонстрировать свою продукцию и товары,  завести деловые контакты, привлечь инвесторов и структуры поддержки бизнеса к своему предприятию, ознакомиться с практическим опытом предпринимателей из других регионов страны. В   результате участия в Форуме, как правило, заключаются контракты на реализацию продукции, а в процессе живого общения бизнесмены обретают знания  по экономическим, финансовым, правовым, и другим вопросам, которые впоследствии помогают им в становлении, развитии собственного дела. 

Помимо праздничных мероприятий «Дни малого и среднего бизнеса России 2013» — это бизнес — площадка для деловых встреч предпринимателей, демонстрации товаров, работ и услуг малых и средних предпринимателей всех отраслей экономики. Поддержку Форуму оказывают  Минэкономразвития РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Правительство Москвы, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА России", Общероссийская общественная организация "Деловая Россия", Московская торгово-промышленная палата, Ассоциация российских банков, Союз журналистов России.

 

Главные новости