Купить PDF-версию
18:55 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
09:30 30.07.2017

Предприятия Дагестана получат субсидии на приобретение инжинирингового программного обеспечения

0

Отбор на право получения субсидий из федерального бюджета российскими операторами услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения проводит Минпромторг России, сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Субсидии предоставляются с целью повышения доступности специализированного инжинирингового программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна.

«Для участия в отборе необходимо отправить в Минпромторг России конверт с заявкой, где указывается наименование оператора, место нахождения и контактная информация. Кроме того, необходимо указать наименование отбора, в котором оператор планирует принять участие. 

Кроме того, необходимо добавить заверенные руководителем оператора копии лицензионных договоров  не менее чем с 5 правообладателями специализированного инжинирингового программного обеспечения, подтверждающие право оператора заключать сублицензионные договоры. Необходимы и другие документы.

Направить конверт с заявкой и документами необходимо по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7.», – разъясняют в Минпроме Дагестана.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (495) 632-88-97, а также по эл.почте matushanskiy@minprom.gov.ru.

Главные новости