Купить PDF-версию
19:10 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
09:09 12.01.2022

Председатель НС РД поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры с Днем работника прокуратуры РФ

22

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Республики Дагестан!

В этом году исполняется 300 лет прокуратуре России. Это, без всякого сомнения, знаменательная дата, которая свидетельствует о ее богатой истории, большом и сложном историческом пути становления и развития.

Органы прокуратуры, являясь надежной опорой нашего государства, всегда подтверждали и подтверждают свое особое значение в обеспечении верховенства закона, охране прав человека и гражданина.

Прокуратура Республики Дагестан, где служат высококвалифицированные юристы, профессионально выполняетнепростую и ответственную работу, с честью решая поставленные задачи, обеспечивая дагестанцам возможность спокойно жить и трудиться.

Хотелось бы отметить, что Народное Собрание и прокуратура республики плодотворно взаимодействуют. Это идет на пользу общему делу.

Выражаю признательность ветеранам дагестанской прокуратуры за их вклад в укрепление законности и правопорядка, ценный опыт, который они передаютмолодым работникам.

В этот знаменательный деньпоздравляю всех вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Желаю вам и вашим семьямблагополучия, крепкого здоровья и новых достижений в деле служения Закону!

Главные новости