Купить PDF-версию
02:22 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:07 26.05.2017

Председатель Правительства Дагестана посетил Дагестанский государственный университет народного хозяйства

1

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимательства,  Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов встретился со студентами Дагестанского государственного университета народного хозяйства, а также принял участие в открытии экспозиции достижений народного хозяйства, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.
Выступая перед студентами, Премьер-министр подчеркнул роль предпринимателей в  создании рабочих мест, освоении выпуска новых товаров, расширении спектра услуг, что тоже требует не только таланта, но и большого труда, который достоин уважения и поддержки. Поэтому поддержка предпринимательства, малого и среднего бизнеса, по словам Абдусамада Гамидова, является приоритетом в деятельности властей, как федеральных, так и республиканских. Он также сообщил, что в Дагестане применяются десятки механизмов поддержки предпринимательства, без которого бизнесу на начальном этапе сложно получить должный экономический и социальный эффект.
В рамках посещения университета Абдусамад Гамидов передал Дагестанскому государственному университету народного хозяйства диплом лауреата по итогам Национального конкурса «Лучшие ВУЗы Российской Федерации» – 2017. 
Напомним также, что ректор университета Яхья Бучаев награжден Почетной грамотой Национального конкурса за высокую профессиональную подготовку кадров. 

Главные новости