Купить PDF-версию
08:24 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
10:41 19.07.2017

Председатель Правительства Дагестана посетил новую школу в микрорайоне Пальмира в Махачкале

2

Готовящуюся к сдаче к 1 сентября новую школу на 804 ученических места в микрорайоне Пальмира в Махачкале посетил Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.
Ознакомившись с темпами строительства, Абдусамад Гамидов выразил удовлетворение тем, что строительно-монтажные и отделочные работы завершены, завезена и устанавливается мебель, в полной готовности находятся небольшой стадион и спортивные площадки для игровых видов спорта, беговая дорожка и спортивный городок. При этом он отметил, что не все сделано в плане благоустройства прилегающей территории. 
По словам Председателя Правительства Дагестана, мини-стадион школы будет доступен и для местного населения, поскольку в микрорайоне, где проживает 15 тысяч жителей, нет ни одного сквера, спортивной площадки. 
При этом Абдусамад Гамидов добавил, что рядом со школой запланировано строительство детского садика, который, по аналогии с самой большой и современной школой Дагестана, находящейся в  Каспийске, будет относиться к школе. 

Главные новости