Купить PDF-версию
17:27 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
13:39 30.09.2019

Председатель Собрания депутатов Советского района столицы Елена Кожухина провела прием граждан

72

Член Местного политического совета Махачкалинского местного отделения Партии «Единая Россия», Председатель Собрания депутатов внутригородского района «Советский район» города Махачкалы Елена Кожухина провела очередной прием граждан и рассмотрела обращения жителей района в общественной приемной Собрания депутатов, сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

На имя парламентария поступило 5 обращений.

Одной из первых на прием записалась жительница города с просьбой оказать содействие в устройстве ее ребенка в дошкольное образовательное учреждение № 34. По данному вопросу депутатом подготовлено письмо в Управление образования города Махачкалы.

Гражданка попросила оказать содействие в оформлении опекунства над ее недееспособными детьми. Елена Кожухина порекомендовала обратиться в Отдел опеки и попечительства по месту регистрации. Так же заявительнице был представлен перечень документов, необходимых для оформления опекунства.

С просьбой о включении улицы Лезгинцева в партийный проект «Безопасные дороги» на 2020 год обратилась жительница города. Елена Кожухина направила письмо в Администрацию города Махачкалы.

Решение всех вопросов остаются на контроле у депутата.

Главные новости