Купить PDF-версию
10:21 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:24 21.11.2018

Глава Правительства РД Артём Здунов и руководитель «Фабрики предпринимательства» Айдар Булатов ответили на вопросы журналистов

10

Глава кабмина Дагестана подчеркнул, что главная задача деятельности Правительства республики – повышение доверия к бизнесу, ко всей республике. Председатель регионального Правительства также подчеркнул необходимость развития в Дагестане банковской сферы.

Айдар Булатов в свою очередь добавил, что инициатива приглашения в республику команды бизнесменов из Татарстана принадлежит Правительству Дагестана.

«Мы начали свою деятельность в Дагестане по инициативе Правительства региона. В рамках нашей работы в первую очередь мы изучили мнения жителей Дагестана о предпринимательстве, узнали о рисках и уверены, что это поможет местным предпринимателям начать свой проект. Программа “Ты – предприниматель” действительно помогает начинающим предпринимателям знаниями и методологией того, как нужно развивать свой проект, и я уверен, что уже в следующем году в республике появятся сотни новых субъектов малого и среднего предпринимательства», — резюмировал бизнесмен.

Главные новости