Купить PDF-версию
07:48 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
13:17 16.12.2018

Артем Здунов: «Ярмарки нужно проводить чаще, чтобы люди могли приобретать свежую продукцию»

22

Такое заявление Председатель Правительства РД Артём Здунов сделал по итогам осмотра сельскохозяйственной ярмарки, которую посетил совместно с Руководителем Администрации Главы и Правительства РД Владимиром Ивановым.

Обойдя практически все торговые точки ярмарки, традиционно расположившейся вдоль приморского бульвара на улице им.А.С.Пушкина, Артём Здунов отметил, что как для торгующих, так и для покупателей на подобного рода мероприятиях должны быть созданы все необходимые условия, а это, по словам Премьер-министра — биотуалеты, контейнеры для мусора.

В рамках мероприятия представители регионального Правительства пообщались с махачкалинцами и товаропроизводителями, поинтересовались ценами, настроением, узнали о проблемах и достижениях, услышали актуальные предложения.

Ярмарка, как сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД, представила широкий ассортимент продукции дагестанских производителей, в том числе фрукты, овощи, мясо всех сортов, мед, молочные продукты, консервы и многое другое.

Главные новости