Купить PDF-версию
19:21 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
22:53 23.06.2017

Премьер-министр Дагестана высоко оценил качество строительства домов в Махачкале по программе переселения из аварийного жилья

0

Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов ознакомился с ходом строительства многоквартирных домов в микрорайоне «Порт-Петровск» по программе переселения из аварийного жилищного фонда в г. Махачкале, сообщили редакции "Дагправды" в пресс-службе Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

Премьер-министр отметил, что для планируемых в рамках программы переселения из аварийного жилищного фонда в данный микрорайон 430 семей, здесь соблюдены все необходимые строительные нормы. "Дворовая территория будет полностью благоустроена. 90% работ уже выполнены на высоком качественном уровне, 1 сентября можно будет заселиться", — сказал Абдусамад Гамидов и выразил слова признательности строителям за высокое качество проведенной работы.

Председатель Правительства также отметил, что при строительстве этих восьми домов были использованы  самые высококачественные материалы, в том числе керамогранит. На данной территории уже ведется строительство детского дошкольного учреждения, в перспективе предстоит возвести еще три детсада и общеобразовательное учреждение.

Напомним, что заместитель министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис в ходе рабочей поездки в Дагестан высоко оценил качество выполненных работ на данном объекте.

Ввод указанных объектов в эксплуатацию планируется в августе 2017 года.

Главные новости