Купить PDF-версию
20:50 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
14:55 30.11.2021

Прием граждан состоится в Министерстве образования и науки Дагестана

35

Министерство образования и науки РД проводит приём граждан с 1 по 10 декабря, сообщили «Дагправде» в пресс-службе ведомства.

Врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев примет граждан 4 декабря по адресу: площадь Ленина, Дом Профсоюзов. Запись на прием к руководителю Минобрнауки РД осуществляется по номеру 67-84-50.

Врио первого заместителя министра Магомед Абидов примет граждан 7 декабря, а заместитель министра Али Магомедов9 декабря.

Граждан, обращающихся с юридическими вопросами,  3 декабря примет помощник министра Гульнара Абдусаламова.  2 декабря будет вести прием начальник Управления экономики, финансов и конкурсных процедур Минобрнауки РД Марат Абдулгамидов.

Граждан, обращающихся с вопросами общего образования, примет начальник отдела общего образования Гулизар Идрисова 8 декабря. О вопросах дошкольного образования  1 декабря можно будет переговорить с начальником отдела дошкольного образования Хадижат Алиевой.

Начальник отдела кадровой политики и правового сопровождения Карина Омарова примет граждан 6 декабря. Начальник отдела бюджетного планирования и финансирования Руслан Сунгуров10 декабря.

Стоит отметить, что все приемы, за исключением приема врио министра, будут проведены в Министерстве образования и науки РД по адресу: Даниялова 32. Предварительная запись требуется только на прием врио министра. Все приемы будут проводиться с 10:00 до 13:00.

Главные новости