Купить PDF-версию
17:33 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
10:29 08.02.2018

Прием граждан в Махачкале провела зампред Комитета НС Дагестана Лейла Керимова

162

Обращения граждан в Региональной общественной приемной Партии в Махачкале выслушала заместитель председателя Комитета Народного Собрания РД по здравоохранению и социальной политике Лейла Керимова, сообщили в исполкоме ДРО ВПП.

Заявительница из Махачкалы обратилась с просьбой проконтролировать, будет ли ее ребенок, находящийся в электронной очереди, зачислен в детский сад в положенное время. По данному вопросу депутат созвонилась с начальником Управления образования Махачкалы Тагиром Мансуровым и попросила принять заявительницу для консультирования и контроля над вопросом.

С жалобой на сотрудников ДПС Каякентского района обратился житель района, который, судя по его заявлению, оказался жертвой непрофессионализма сотрудников ГИБДД. Депутат по данному вопросу созвонилась с начальников ГИБДД МВД по РД Евгением Нечаевым и попросила его помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Житель столицы республики пожаловался на бездействие судебных приставов по судебному решению, согласно которому ПАО «Дагэнергосбытовая компания» обязана выплатить заявителю переплату за потребленную электроэнергию. Депутат Керимова связалась по телефону с подразделением УФССП по РД в Ленинском районе Махачкалы, где было разъяснено, что вопрос находится в процессе исполнения и займет немного времени.

От лица коллектива водителей троллейбусов обратился житель Махачкалы, который сообщил о задержке выплаты заработной платы с ноября 2017 года. Депутат Керимова связалась по телефону с директором МУП «Махачкалинское троллейбусное управление» Рамазаном Маликовым и попросила решить вопрос.

Все семь поступивших письменных обращений остаются на контроле РОП ПП Медведева.

Главные новости