Купить PDF-версию
15:15 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
14:10 26.10.2018

Прием граждан в Приемной «Единой России» провел в Махачкале депутат Народного Собрания РД Руслан Ярахмедов  

28

За помощью в решении проблем к парламентарию обратилось более 10 человек. Большинство вопросов депутату удалось решить положительно на месте, по некоторым направлены официальные запросы в соответствующие инстанции, сообщили в пресс-службе ДРО ВПП.

Обращение жителя Кизилюртовского района о необоснованном начислении задолженности за газ было перенаправлено руководителю абонентского пункта Межрегионгаз по Кизилюртовскому району, который разобрался в ситуации и решил вопрос.

Махачкалинка пришла на прием, чтобы выразить слова благодарности депутату за оказываемое внимание и помощь ее сыну, который стал инвалидом в результате ДТП. Депутат заверил, что вся необходимая помощь будет оказана.

Также с просьбой помочь больному ребенку к депутату обратилась управляющая детским фондом «Живи и дари жизнь другим» Хадижат Сулейманова. Данный вопрос депутат также взял на контроль и обещал помочь в ближайшее время.

Положительно удалось решить и вопросы с трудоустройством троих обратившихся за помощью.

Ко всем пришедшим на прием парламентарий отнесся с пониманием, внимательно выслушал каждого и по возможности старался помочь на месте. По итогам приема парламентарий заверил, что каждый из поднятых вопросов, остается у него на контроле до конкретного принятия решения.

Главные новости