Купить PDF-версию
20:53 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
12:17 29.10.2018

Прием граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Махачкале провел депутат Госдумы Абдулмажид Маграмов

20

Житель Махачкалы пришел выразить благодарность депутату за оказанную ранее помощь в получении квоты на операцию сына. Депутатом была оказана помощь в направлении в Центр сосудистой хирургии в г. Астрахань, где 15 ноября ему будет проведена операция.

Жительница Махачкалы рассказала парламентарию, что в пос. Семендер на была проведена укладка асфальта, в результате чего усилился поток транспортных средств и, как следствие, ухудшилась ситуация с безопасностью дорожного движения. Депутат связался по телефону с главой Кировского района Салихом Сагидовым и попросил решить данный вопрос.

Также поступили обращения по вопросам трудоустройства, выделения лекарственных препаратов, и вопросам, относящимся к деятельности правоохранительных органов.

Всего парламентарий принял 9 граждан.  В рамках данного приёма всем обратившимся гражданам были даны необходимые консультации, а помощнику поручено подготовить и направить депутатские запросы по рассмотрению и дальнейшему решению поднятых на приёме вопросов, сообщили в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Дагестан.

Главные новости