Купить PDF-версию
05:04 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
11:13 20.12.2012

Проблему безработицы обсудят на новом ток-шоу «Микрофон включен»

2

На канале ГТРК «Дагестан» при поддержке комитета по молодежной политике РД стартовали съемки нового ток-шоу «Микрофон включен», которое будет транслироваться дважды месяц .

 Организаторы выбрали актуальную тему для обсуждения в первом выпуске – «Безработица». На ток-шоу приглашены представитель министерства труда и социального развития Республики Дагестан, представители кадровых агентств республики, отделов трудоустройства выпускников, а также молодые люди, которые не занимаются этой проблемой конкретно, но имеют по тому вопросу свою позицию и готовы ее отстаивать.

 Ведущими программы стали молодые журналисты – Назира Алиева и Шамиль Саидов, ребята имеют пятилетний опыт работы на телевидении – они снимали в свое время молодежные программы, документальные фильмы, а теперь начинают работу в новом для себя жанре.

 «Надеемся, что ток-шоу станет дискуссионной площадкой для молодых людей, которые не равнодушны к тем или иным реалиям действительности. Принять участие в съемках может любой, кому есть что сказать», – отметила Назира Алиева.
 

Главные новости