Купить PDF-версию
15:42 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
15:30 16.10.2018

Проблемы граждан в приемной «Единой России» решал депутат республиканского парламента Багадур Абасов

7

Заместитель председателя Комитета Народного Собрания РД по законодательству, законности, государственному строительству и местному самоуправлению Багадур Абасов принял более 10 дагестанцев, обратившихся к парламентарию с вопросами, касающимися разных сфер жизни, сообщили в исполкоме ДРО ВПП.

За помощью к депутату в Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» Д. Медведева в Махачкале обратилась махачкалинка, имеющая трудности в оформлении правоустанавливающих документов на земельный участок.

Следом Абасов принял Инвалида 1 группы, имеющего желание построить на территории Кумторкалинского района мечеть и детский сад.

За помощью в трудоустройстве к депутату обратился махачкалинец, окончивший Автомобильно-дорожный колледж. По первому обращению парламентарий, учитывая, что заявитель нес срочную службу в войсках Росгвардии и имеет желание продолжить, поручил помощнику направить запрос на имя начальника Управления Росгвардии по РД Магомеда Баачилова.

Депутат парламента республики Багадур Абасов в ходе приема также рассмотрел обращения по вопросу улучшения жилищных условий, оказания помощи в реабилитации после операции, получения лекарственного препарата и другие.

Главные новости