Купить PDF-версию
23:15 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
15:34 11.11.2021

Продлен срок приема заявок на участие в Республиканском молодежном медиа конкурсе «PROдвижение»

8

Министерство по делам молодежи РД проводит Республиканский молодежный медиа конкурс «PROдвижение», направленный на развитие и популяризацию деятельности молодежных медиа.

Как сообщили в ведомстве, конкурс пройдет в два этапа (заочный и очный) по четырем номинациям: «Молодежный медиапроект», «Лучший сюжет о молодежном мероприятии», «Большой материал» и «Новые медиа».

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте  от 18 до 35 лет, осуществляющие свою деятельность на территории Республики Дагестан, с проектами, подготовленными и реализованными в 2021 году. Комплект документов (сканированная копия заявки и заявка в электронном виде) необходимо до 19:00ч 15 ноября направить с пометкой «Конкурс. Название номинации» на адрес электронной почты: press@minmol.ru.

Очный этап конкурса пройдет 17 ноября. На нем конкурсанты презентуют свои проекты перед экспертной комиссией. По итогам очного этапа будут выявлены победители и призеры в каждой номинации, которые получат ценные призы и денежные сертификаты на 100, 70, 50 и 30 тысяч рублей.

Главные новости