Купить PDF-версию
12:30 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
17:33 13.08.2019

Проект Сайгида Джамалудинова из Каспийска стал победителем грантового всероссийского конкурса

13

По итогам завершившегося в Московской области Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» одним из победителей грантового всероссийского конкурса стал представитель Дагестана — заместитель Республиканского методического объединения молодежных центров СПО РД, заместитель директора Молодежного центра Каспийска, руководитель МЦ Энергетического колледжа, руководитель Каспийского МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», член Общественной палаты г. Каспийск Сайгид Джамалудинов. На конкурсе он представил проект «Эффективная работа с молодежью – как фактор социализации личности студента» и выиграл 700 тысяч рублей на его реализацию.

В рамках проекта, по словам самого автора, пройдут 36 выездных 4-х дневных циклов семинар-тренингов в 9 городах Республики Дагестан и итоговый 2-х дневный форум.

Надо сказать, что всего в рамках 5-й смены форума на грантовый конкурс было подано 126 проектов, из них эксперты грантового конкурса молодежных инициатив поддержали 24 проекта из 16 субъектов Российской Федерации, среди которых и был проект Сайгида Джамалудинова.

Главные новости