Купить PDF-версию
07:54 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
15:10 28.10.2021

Профилактические встречи с воспитанниками социально-реабилитационных центров прошли в Дагестане

14

Накануне 27 октября Министерство по делам молодежи РД совместно онлайн-школой «Дом знаний» провели ряд профилактических встреч с воспитанниками социально-реабилитационных центров. Так, соответствующие мероприятия были организованы в СРЦ городов Хасавюрт и Кизилюрт, а также Хасавюртовского района.

В ходе встреч с воспитанниками СРЦ были проведены просветительские беседы. Кроме того, им были переданы подарки: книги «Блиц-энциклопедия в вопросах и ответах о Дагестане», раскраски с рисунками традиционных костюмов горянок, интеллектуальные и спортивные настольные игры, мячи и электронные графические планшеты.

«Мы ежегодно проводим данные мероприятия в республиканских социально-реабилитационных центрах. На данный момент мы также планируем организовать встречи в СРЦ городах Махачкала и Дербент», — рассказал начальник отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Минмолодежи РД Магомедтагир Даязиев.

Подобные встречи проходят в рамках реализации государственной программы РД «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан».

Главные новости