Купить PDF-версию
11:38 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
14:04 13.08.2019

Программа благоустройства в Кизляре в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» идет по плану

403

Реализация программы благоустройства в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» находится под неусыпным контролем руководителей города Кизляра, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Как отметил директор управления жилищно-коммунального хозяйства Кизляра Гаджимурад Истамбулов, за неполный месяц сразу на 6 прилегающих к многоквартирным домам территориях успешно выполняются работы по комплексному благоустройству и уже можно считать, что работы будут выполнены в установленные сроки и даже с опережением графика.

В настоящее время на всех площадках подготовлены основания под планировку, ведется подсыпка проездов под асфальто-бетонную укладку. Практически завершены работы по установке бордюрных камней. Одновременно с этим решается вопрос с отведением поверхностных вод. Буквально сегодня приступили к установке опор освещения.

По итогам голосования, кизлярцы выбрали объекты, подлежащие реконструкции, которые располагаются в центре города, в его исторической части.

Ход выполняемых работ помимо заказчика (управление жилищно-коммунального хозяйства Кизляра) контролируют и общественные комиссии.

Главные новости