Купить PDF-версию
09:14 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
13:52 24.09.2018

Производителей продукции приглашают на выставку–продажу «Поддержи Дагестан»

28

Выставка-продажа изделий местного производства «Поддержи Дагестан» пройдет в Махачкале.

Ярмарку организует компания «Киргу» при поддержке министерства культуры республики, министерства промышленности и энергетики Дагестана, министерства по туризму и народным художественным промыслам РД, а также Бизнес-сообщества г. Махачкалы.

Принять участие в ней могут производители мебели, текстиля, ковров, а также народных промыслов. При этом, организаторами не допускается продажа и перепродажа чужих товаров, не относящихся к дагестанскому производству изделий.

Выставка-продажа направлена на поддержку производителей, а также становлении молодых бизнесменов. Отмечается, что компания «Киргу» намерена стать партнером того участника акции, чьи товары будут пользоваться наибольшим спросом у посетителей ярмарки.

Начнется мероприятие 15 октября в павильоне «Садовая мебель» в здании ТД по Карабудахкентскому шоссе в Махачкале. Покупатели смогут приобрести изделия местного производства по ценам значительно ниже рыночных. Кроме того, организаторы подготовили ряд мастер-классов и демонстрационных показов для посетителей и участников.

Для того, чтобы стать участником мероприятия нужно заполнить и отправить заявку до 5 октября на адрес эл.адрес vistavka@kirgu.ru.

Главные новости