Купить PDF-версию
08:37 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
13:43 14.06.2017

Производителей товаров и услуг приглашают принять участие в конкурсе «Знак качества Дагестан»

0

Заявку на участие в конкурсе, направленном на продвижение продукции и услуг местных производителей, а также их развитию и укреплению на рынке, можно подать с 17 июня по 1 августа по адресу: ул. Абубакарова 67, 5-й этаж, кабинет № 507, сообщили в пресс-службе регионального Минпрома.
Конкурс, организованный по инициативе Правительства Дагестана совместно с региональным министерством промышленности, проводится с целью  повышения качества и конкурентоспособности производимых товаров и услуг, создания устойчивой положительной репутации региональных производителей, а также насыщения качественными и доступными отечественными товарами и услугами российского рынка.
К участию допускаются юридические лица, которые занимаются   деятельностью в сфере производства товаров и услуг, а также и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в территориальном органе ФНС Дагестана.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо представить следующие документы: заявку; анкету организации; таблицу «Результаты самостоятельной оценки»; краткую характеристику производителя с указанием видов деятельности; копии учредительных и сертификационных документов, а также нормативного или технического документа. К заявке могут быть приложены образцы товаров или результатов оказания услуг, тематические фото- и видеоматериалы.
Более подробную информацию можно получить по тел. 68-20-12, а также на официальном сайте ведомства.

Главные новости