Купить PDF-версию
22:41 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
15:48 14.08.2017

Просмотр показательных выступлений конкурса «Арена славы» завершен

1

На концертной площадке стадиона «Анжи-Арена» в Каспийске прошел заключительный день показательных выступлений участников республиканского фестиваля детского и молодежного творчества «Арена славы», сообщили в пресс-службе Минмолодежи Республики Дагестан.
Конкурс "Арена славы", организаторами которого выступают дирекция стадиона «Анжи-Арена», телеканал «Первый Каспийский», Министерство по делам молодежи РД, Министерство печати и информации РД, а также Министерство культуры РД, проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи Дагестана, а также сохранения традиций народного творчества, приобщения детей и молодежи к мировой культуре, искусству.
В день показательных выступлений 36 талантливых конкурсантов в возрасте от 7 до 18 лет со всех концов нашей республики представили на суд зрителей и жюри исполнение народных, академических и современных танцев, вокальных композиций на русском, родных и иностранных языках, цирковые и акробатические номера, фольклорные постановки, игру на народных и академических инструментах, а также номера оригинального жанра. 
Всего же в конкурсе «Арена славы» приняли участие 82 молодых дарования республики.
Как сообщают организаторы конкурса, с 15 по 25 августа на странице iProfi_itogi в Инстаграм пройдет голосование, по итогам которого в полуфинал пройдут 30 лучших номеров. Полный список участников полуфинала, а также дату его проведения будут озвучены на пресс-конференции с участием организаторов и членов жюри, которая состоится после завершения голосования.

Главные новости