Купить PDF-версию
18:54 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
16:33 17.03.2020

Пункты пропуска на государственной границе в Дагестане ограничат въезд на территорию России

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 № 635-р, в целях обеспечения безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации с завтрашнего дня до 1 мая 2020 г. будет временно ограничен въезд в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства, сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Дагестан.

«Указанные временные ограничения не применяются в отношении аккредитованных или назначенных сотрудников дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств в Российской Федерации, международных организаций и их представительств, иных официальных представительств иностранных государств, расположенных на территории Российской Федерации, а также членов семей указанных лиц. Не коснутся ограничения также водителей автомобилей международного автомобильного сообщения, экипажей воздушных, морских и речных судов, поездных и локомотивных бригад международного железнодорожного сообщения, членов официальных делегаций и лиц, имеющих дипломатические, служебные, обыкновенные частные визы, выданные в связи со смертью близкого родственника, лиц, постоянно проживающих на территории Российской Федерации, а также лиц, следующих транзитом через воздушные пункты пропуска», – говорится в сообщении Пограничного Управления ФСБ России по РД.

 

Статьи из «Коронавирус»

Ковид напомнил о себе

49
С началом эпидсезона ожидаемо напомнили о себе разного рода инфекции. Не знаю, как у вас,...

Пандемия ушла, вирус остался

45
Пандемия новой коронавирусной инфекции закончилась. Об этом в начале мая официально объявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адхан...