Купить PDF-версию
12:21 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
21:05 25.08.2017

Рабочая группа Правительства Дагестана побывала в Казбековском районе, где состоялось обсуждение реализации приоритетных проектов развития республики

1

По поручению Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова рабочая группа в составе представителей отдела организационно-проектного управления Администрации Главы и Правительства РД и министерства сельского хозяйства и продовольствия РД посетила Казбековский район, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

В районной администрации заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Дагестана Темирлан Шабанов, говоря о реализации приоритетных проектов в районе, подчеркнул их своевременность, важность и актуальность.

Он также призвал руководителей администраций районов разработать и утвердить целевые индикаторы оценки деятельности сельских поселений как это делается на уровне руководства республики в отношении муниципалитетов.

Участники совещания обсудили ряд проблем, возникающих в ходе реализации проекта «Обеление» экономики», затронули вопросы снижения неформальной занятости на территории района. Также обсудили вопросы реализации проектов «Новая индустриализация», «Эффективное государственное управление», «Человеческий капитал», «Правопорядок и безопасность в Дагестане», «Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие», «Эффективный АПК».

Темирлан Шабанов порекомендовал руководству района усилить работу по разработке и реализации проекта «Эффективный АПК», а также активизировать работу для исполнения плановых показателей.

Главные новости