Купить PDF-версию
00:23 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
13:25 28.11.2019

Работа по обелению заправочного бизнеса в Казбековском районе будет усилена

6

Об этом стало известно в ходе совещания, в рамках которого под руководством главы Казбековского района были обсуждены итоги работы по обелению бизнеса АЗС и АГЗС на территории муниципалитета.

Ранее, как сообщили в ходе мероприятия, ответственными специалистами была поставлена задача провести детальную инвентаризацию имеющихся АЗС, выявить нарушения в деятельности и организовать проведение разъяснительной работы с оказанием методической помощи владельцам заправок.

Так, в результате проведенной работы выявлено 11 заправочных станций, 10 из которых ведут коммерческую деятельность на постоянной основе и имеют регистрацию в налоговых органах.

По каждой АЗС и АЗГС будет собран полный пакет документов, содержащий информацию о соблюдении трудового, налогового законодательств и СанПин. Кроме того, Мусаев поручил организовать проведение контрольных закупов. Он отметил, что в отношении нарушителей будут приняты самые жесткие меры реагирования, а те, кто работает в правовом поле, получат всемерную поддержку своего бизнеса.

Главные новости