Купить PDF-версию
14:25 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
09:54 03.10.2018

Работники жилищно-коммунальной сферы Дагестана сдали квалификационный экзамен

8

За прозрачностью проведения экзамена наблюдали члены Лицензионной комиссии Дагестана по лицензированию деятельности по управлению МКД, сообщила пресс-служба Госжилинспекции РД.

В течение двух часов претенденты проходили тест на знание требований жилищного законодательства, состоящий из 100 вопросов. Всего экзамен сдавали 6 соискателей квалификационных аттестатов, из них получить положительный результат удалось 5 претендентам, которые получат квалификационный аттестат сроком действия на 5 лет.

В 2018 году Лицензионная комиссия Дагестана провела уже девять квалификационных экзаменов, по итогам которых более 40 претендентов успешно его сдали и получили аттестаты.

Прием документов для участия в экзамене продолжается. Подать соответствующее заявление можно по адресу: Махачкала, пр. И.Шамиля, 58, четвертый этаж, каб. №12. Заявки также можно направить по электронной почте: gjird@e-dag.ru. Телефон для справок: (8722) 51-73-18 (доб.109).

Подготовиться к экзамену можно заранее, пройдя тест в онлайн-режиме на сайте Госжилинспекции Дагестана в разделе «Лицензирование деятельности по управлению МКД».

Главные новости