Купить PDF-версию
07:33 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
17:42 24.01.2018

Работу центра занятости населения обсудили в администрации Хасавюрта

18

Совещание руководителей с участием начальников управлений и отделов, а также городских представительств  республиканских и федеральных ведомств, прошло под председательством первого заместителя главы администрации МО «город Хасавюрт» Бадыра Ахмедова, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе совещания было отмечено, что в 2017 году на территории МО «город Хасавюрт» создано 722 рабочих места, включенных в федеральные, республиканские программы и программы социально-экономического развития города, в сфере малого и среднего бизнеса создано 664 рабочих места. Сведений о высвобождении поступило от 19 работодателей, всего 134 человека из числа высвобожденных по сокращению штатов обратились в Центр за содействием в трудоустройстве, 81 из них еще состоят на учете и получают пособие по безработице.

В завершение мероприятия первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов отметил, что работа в центре проводится на хорошем уровне, и охватываются практически все направления деятельности.

Главные новости