Купить PDF-версию
14:45 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
18:06 01.03.2017

Рамазан Абдулатипов дал интервью агентству «Интерфакс-Юг»

0

Рамазан Абдулатипов в интервью агентству "Интерфакс-Юг" рассказал о работе делегации республики на Сочинском инвестиционном форуме и значимости ее результатов для дальнейшего социально-экономического развития Дагестана.
Интервью начинается с констатации того факта, что республика вновь представила несколько масштабных проектов, среди которых — комплексная программа по развитию международного круизного судоходства по Каспийскому морю. 
На вопрос, с чем он прибыл на очередной инвестфорум в Сочи, и какие удалось подписать соглашения, Рамазан Абдулатипов сказал, что один из нескольких представленных очень интересных и масштабных проектов, — это комплексная программа по развитию международного круизного судоходства по Каспийскому морю. 
Проект представляет значительный интерес, как для населения самих прикаспийских государств, так и для многочисленных туристов из разных стран мира. Клиентская база для круизных судов на Каспии определяется его особым географическим положением и потребностями России, Азербайджана, Казахстана, Ирана, Туркменистана. Строительство гавани для яхт, катеров и других судов предусматривается в Махачкале. Интервью Рамазана Абдулатипова опубликовано на нашем сайте в разделе «Политика».

Главные новости