Купить PDF-версию
17:49 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
09:38 01.05.2017

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с праздником Весны и Труда

0

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил жителей республики с праздником Весны и Труда, сообщили редакции республиканской газеты "Дагестанская правда" в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД. 
«Этот праздник  объединяет всех нас: людей разного возраста и разных профессий, начинающих и опытных работников, которые любят свое дело, стремятся к совершенствованию навыков, углублению знаний и стараются внести свой вклад в развитие и благополучие нашей страны. В этот день мы славим человека труда – созидателя, новатора, патриота своей страны.
Труд всегда был и остается непреходящей ценностью, основой всех благ на земле. Только созидательный труд способен обеспечить технологическое превосходство нашей страны, гарантировать благополучие и социальную стабильность для населения.
Дагестан славится  своими тружениками, народными  умельцами,  делающими все возможное для процветания своей Родины.
Особую благодарность выражаю ветеранам труда, всем тем, кто внес значительный вклад в настоящее нашего родного края и заложил основы современной экономики, именно они строили города, заводы, создавали научную и культурную инфраструктуру, развивали транспортную сеть.  
Для того, чтобы Первомай оставался праздником и для грядущих поколений, мы должны быть достойными наследниками славных традиций старшего поколения. Только так мы сможем сохранить и передать идеалы и великий нравственный смысл этого праздника нашей молодежи – тем, кто завтра будет создавать новую историю великой России, укреплять ее могущество.
Желаю всем дагестанцам мира и благополучия, дальнейших успехов в созидательной деятельности на благо Дагестана и России!» – говорится в тексте поздравления. 

Главные новости