Купить PDF-версию
06:21 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
17:37 08.05.2017

Рамазан Абдулатипов поздравил пациентов Госпиталя ветеранов с Днем Победы

0

Сегодня Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил Госпиталь ветеранов при Республиканском медицинском центре, где встретился с коллективом лечебного учреждения и его пациентами.
"Мы все долго строили нашу страну, но во времена перестройки многое было разрушено или утеряно. Со вступлением в должность главы государства  Владимира Владимировича Путина началось восстановление Российской Федерации. Поставленные на грань выживания оборона, образование, медицина не только восстановились, но и сделали качественный рывок вперед. А мы, в свою очередь, должны передать будущему поколению процветающий Дагестан.
Хочу подчеркнуть, что 9 мая — праздник не только тех, кто видел войну своими глазами. Это священная дата для всех россиян и других народов, вне зависимости от возраста. Советский солдат спас от рабства и уничтожения не только свою страну, но и остальной мир, уже наполовину завоеванный.  Хочу всех вас поздравить с Днем Победы и пожелать здоровья, благополучия вам и вашим близким",- сказал Глава республики.
Рамазан Абдулатипов также отметил успешную работу руководителя РМЦ  Ибрагима Ибрагимова.
В заключение Глава региона обошел палаты госпиталя и побеседовал с пациентами.  

Главные новости